Dracula: The legend takes new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula: The legend takes new life » ◄ Акции► » Их разыскивает Скотланд-Ярд

Их разыскивает Скотланд-Ярд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/t/9bn2U.png

Дорогие игроки, мы предполагаем, что данная тема не нуждается в объяснениях. Однако, хочу вас ввести в курс одного интересного дела. На нашем форуме предусмотрена тема "Реклама от игроков", в которой представлен нехитрый шаблон, которым вы можете пользоваться для рекламы нашего проекта, но с вашим "нужником" - убиваем 2х зайцев одновременно!

http://s2.uploads.ru/t/iZUJo.png

КОГО ИЩИТЕ КАПСОМ

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ CAPS LOCKом
имя персонажа на английском строчными

О С Н О В А

"Здесь может быть установлена любая импонирующая вам цитата"
(с) Автор цитаты

имя знаменитости
--

Раса: Человек / вампир;
Сторона: Вампиры / Орден Дракона / Нейтралитет;
Сфера: чем занимается персонаж.

О ПЕРСОНАЖЕ

Распишите здесь все, что хотите сказать о заказываемом персонаже - биография, характер, сфера деятельности...

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Несколько слов о ваших отношениях. Что вас связывает? Какого будет развитие ваших отношений? Планы на игру и прочее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Любая дополнительная информация, пожелания, критерии, а так же связь с вами для будущего соигрока.

Шаблон внутри
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#5f83c2][align=center][b][font=Century Gothic]КОГО ИЩИТЕ КАПСОМ[/font][/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ CAPS LOCKом[/font][/size]
[i][font=Century Gothic][size=10]имя персонажа на английском строчными[/size][/font][/i][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#5f83c2][align=center][b][font=Century Gothic]О С Н О В А[/font][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=right][i][size=10]"Здесь может быть установлена любая импонирующая вам цитата"[/size][/i]
[size=8](с) Автор цитаты[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][i][font=Century Gothic]имя знаменитости[/font][/i]
[img]ссылка на изображение 200*300 мув или статика[/img][/align]
[/td]
[td]► [b][font=Century Gothic]Имя:[/font][/b] На английском / на русском;
► [b][font=Century Gothic]Возраст:[/font][/b] Реальный (выглядит на);
► [b][font=Century Gothic]Раса:[/font][/b] Человек / вампир;
► [b][font=Century Gothic]Сторона:[/font][/b] Вампиры / Орден Дракона / Нейтралитет;
► [b][font=Century Gothic]Сфера:[/font][/b] чем занимается персонаж.[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#5f83c2][align=center][b][font=Century Gothic]О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/b][/align][/td][/tr][/table]
[font=Century Gothic] Распишите здесь все, что хотите сказать о заказываемом персонаже - биография, характер, сфера деятельности... [/font]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#5f83c2][align=center][b][font=Century Gothic]ОБ ОТНОШЕНИЯХ[/font][/b][/align][/td][/tr][/table]
Несколько слов о ваших отношениях. Что вас связывает? Какого будет развитие ваших отношений? Планы на игру и прочее.
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#5f83c2][align=center][b][font=Century Gothic]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/b][/align][/td][/tr][/table]
Любая дополнительная информация, пожелания, критерии, а так же связь с вами для будущего соигрока.
[hr]

0

2

занята

КОГО ИЩИТЕ КАПСОМ

ГАБРИЕЛЬ АДДИНГТОН
gabrielle addington

О С Н О В А

"Суди меня по моим врагам"
(с) Александр Грейсон

Ариэль Кеббел
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzh13pn04C1qd1kvjo2_250.gif

Раса: вампир;
Сторона: Вампиры;
Сфера: Приехала в Лондон пару недель назад из Глазго, с целью изучить журналистику

О ПЕРСОНАЖЕ

У этой молодой женщины была семья: муж и ребенок, она любила их больше жизни. Но этой истории не суждено было иметь счастливый конец. Грейсон обратил ее случайно, он обезумел от потери жены и Габриель попала под его гнев. А что делать новорожденному вампиру, который остался один и которого мучила жажда. Есть. А не мне рассказывать Вам, чем питаются вампиры.
И так, девушка укусила мужа и маленькую дочь, которой было 4 года, только насытившись она поняла что же сделала. Услышав, что к дому скачут всадники, она спряталась в лесу и тем самым спасла себе жизнь, это был Орден, но она не знала об этом, дом ее сожгли. Габриель осталась одна, одна со своей ненавистью. Она поклялась отомстить Грейсону, чтобы он страдал так же как и она.
Много лет она выживала и приспосабливалась, за 4 столетия она выучила множество профессий, была замужем за старым графом, для того чтобы,  можно было убить его и войти в общество, как богатая вдова, чтобы не было пересудов и сплетен о том откуда она взялась.
Пару недель назад Аддингтон прибыла в Лондон и узнала о молодом Американце, увидев его, Габриель сразу узнала вампира, который разрушил ее жизнь, теперь она вся охвачена желанием отомстить. Посмотрим что из этого выйдет.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Я тебя не помню, а ты меня ненавидишь, ты чувствуешь мою мощь и силу и ищешь способы меня сломить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Играйте со мной, ненавидьте меня и не пропадайте

0

3

БУДУЩЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО

АРТУР ХОЛМВУД
Arthur Holmwood

О С Н О В А

" Сопротивляться любви — значит, снабжать её новым оружием."
(с) Жорж Санд

хотелось бы Стивена Амелла, но рассмотрю варианты
http://s7.uploads.ru/IjduX.gif

Имя: Arthur Holmwood  (Lord Godalming) / Артур Холмвуд (Лорд Годалминг);
Раса: Человек;
Сторона: Нейтралитет;
Сфера: Лорд, крупный промышленник;

О ПЕРСОНАЖЕ

Когда Артур был еще совсем маленький, его родители погибли при довольно странных обстоятельствах. Поэтому на воспитание его взял брат отца Лорд Годалминг. У него Артур воспитывался лет до шестнадцати, а потом уехал учиться в Европу, где прожил до двадцати четырех лет. Вернулся в английскую столицу только тогда, когда узнал о тяжелой болезни дяди из письма его лечащего врача. Уже в Лондоне Холмвуду приходится вместе со старым Лордом посещать немало светских мероприятий, к которым он любви не питал никогда. На одном таком балу он замечает милую блондинку, которая явно не в восторге от его общества, но это его и привлекло, ведь остальные мисс таяли от его взгляда. Еще пару раз после он пытается привлечь ее внимание, но она будто специально не замечает его. Спустя пару недель после его приезда умирает дядя, и все состояние переходит к Артуру вместе с титулом. Узнав про это, мать той самой блондинки миссис Вестенра решает свести дочь с молодым Лордом, чтобы поправить свои финансовые дела. Явно Люси была этому не особо рада, но принимает ухаживания, будто желая насолить отвергнувшей ее Мине. Для Артура со временем «приручение» строптивой девушки превращается в увлекательную игру, которую он обязан выиграть. Так же парень может дружить с Харкером, обращаться за советом к доктору Ван Хелсингу, чувствовать неприязнь к Грейсону, симпатизировать Мине и тд.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

По началу отношения будут плохо складываться, ведь Артур ну совсем не во вкусе Люси. Но со временем девушка узнает парня лучше, чувства появятся, но до этого она его будет конкретно мучить, измываться, использовать его, а потом начнется любовь-морковь по типу книжно-фильменной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я хочу увидеть Артура добрым и храбрым, который будет совсем не похож на всех английских лордов. В отличие от них с уважением относиться к людям ниже его по статусу. Он непременно должен быть хорошо воспитан и образован, быть эдаким образцом для подражания. Но и грешки у него должны быть, как без них. А еще может оказаться, что старый Лорд Годалминг был отравлен членами Ордена Дракона, желавшими прибрать к рукам его состояние. Артур узнает об этом и захочет отомстить, показав все, кто они такие.

+2

4

БЛИЗКОГО ДРУГА И СОЮЗНИКА

ДЖЕЙМС ХАНТ
james hunt

О С Н О В А

"Месть - это блюдо которое подается холодным"
(с)

Ченнинг Татум
http://s7.uploads.ru/t/0ys1V.gif

Раса:  вампир;
Сфера: наемник

О ПЕРСОНАЖЕ

Джеймс был обращен каким-то вампиром, который бросил его одного и не объяснил что к чему. В итоге, парень сам справлялся со своим перевоплощением. И, признаться, по началу справлялся он плохо. После него оставались горы трупов, которые Орден Дракона находил в самых видных местах. Однажды они даже его чуть не поймали. Но Джеймс оказался проворнее и скрылся. После того, как он наконец-то научился управлять своей сущностью, он стал работать наемником. Убирать ненужных людей, это получалось у него прекрасно. Так он зарабатывал на жизнь, постоянно переезжая, чтобы Орден Дракона снова не напал на его след. он мечтает найти своего создателя и убить его а то, что тот бросил его в одиночестве. собственно говоря по этому они и сблизились с Габи.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Джемс появился в жизни Габриель после того как неизвестный вампир спас ее из плена одного из влиятельных членов ордена Дракона. Ему заказали ее. Выследив ее и поняв что она вампир, мужчина не стал выполнять то что должен был. Типа своих не убиваем. Они сблизились, можно сказать, стали лучшими друзьями. Он был единственный, кому Габи могла доверить свою жизнь безоговорочно. Но черед пару месяцев он пропал. Просто бесследно исчез. Девушка решила, что он ее предал и очень расстроилась.Все это время он странствовал и зарабатывал на наемничастве. Постоянно скрывался и пытался найти своего создателя. В Лондон он приехал, потому что нашел какую-то зацепку. А в итоге снова встретил Габриеллу. Сначала она не хотела его прощать, все время твердила о предательстве, но потом сменила гнев на милость. Теперь он помогает ей вершить свою месть, ибо она ему рассказала кто ее убил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

жду безумно. пишем в лс. обещаю безграничную любовь, изготовку графики и море позитива.
надеюсь на активную игру. И если берете этого персонажа, то не надо через месяц его бросать, ок? )) биографию и хорактер можем немного поменять, если хотите. но внешность обязательно эта.

+1

5

не актуально

БУДУЩУЮ ЛЮБОВЬ

АДРИАН ГРЕЙ
аdrian gray

О С Н О В А

"
Под шум листопада тихо засыпает мир
И каждый миг здесь словно создан для двоих,"

(с) Krec

Кайл Шмид
http://s7.uploads.ru/t/TQeoc.gif

Сфера: Журналист.

О ПЕРСОНАЖЕ

Адриан родился в любящей и прекрасной семье. Его учили быть вежливым и приятным, в итоге он таким и стал, хотя в то же время он гордый, сильный, целеустремленный и готов выбить дерьмо за дорогих людей. Вампиром его сделала какая-то дама, которая провела с ним ровно столько времени, сколько хватило на то, чтобы объяснить ему основы его новой жизни. Она обратила его просто так, от скуки. Ее просто привлекла его внешность, вот и все. И она обрекла его на жизнь во тьме. Он так и не смог объяснить ничего родителям. Они до последнего дня считали его добрым и хорошим мальчиком. Благо, наверное, они умерли рано, по этому не успели заметить подвоха и понять, почему их сын не стареет. С тех пор в сердце парня черная дыра. Он видел как умерли его родители... После этого он стал жестоким и хитрым, запрятав свою истинную сущность далеко в глубь души. Теперь он стал для всех лицемером и бабником, убивал с легкостью и без сожалений.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Они познакомились в редакции, в которой работали вместе. И когда они сблизились, ( это мы придумаем как будет), то Габи стала единственной, кому Адриан мог открыть истинного себя. Габриель вообще не думала до этого, что сможет снова влюбиться, ведь в ее сердце всегда были только ее умерший муж и дочь. Но Ад объяснил ей, что пора бы их отпустить и попытаться жить дальше. И только с ним Габриелла чувствует себя комфортно и уютно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Самое главное для меня естественно активность, и грамотные интересные посты. И если вы взяли персонажа, то будте добры не бросайте его через неделю. Связь через гостевую. Обещаю свою безграничную любовь и постоянную графику в профиль )))) биографию и хорактер можем немного поменять, если хотите. но внешность обязательно эта.

+1

6

МАТЬ

ВИКТОРИЯ/НИКОЛЬ/МЕЛИССА/МАЭВА МЕЛИН
как только выберете имя я  вам напишу как его написать

О С Н О В А

"Пусть мама меня непременно найдет…"
(с) Автор цитаты

Шарлиз Терон
http://hq-wallpapers.ru/wallpapers/10/hq-wallpapers_ru_girls_45259_1920x1200.jpg

Сфера: Она скиталась, жила в Америке, держала там бар, узнав о смерти мужа, приехала в Лондон.

О ПЕРСОНАЖЕ

Моя мать, была самая красивая и самая прекрасная леди в Лондоне. Мот родители любили друг-друга, вскоре после их свадьбы, появился на свет я. Но нашей семье не суждено было стать счастливой, так как мою мать обратили в вампира, и она вынуждена была бежать. Мой отец осознавал, что это подстроил Орден и, уйдя с поста главы Ордена, он покинул Лондон.
Отец сказал мне, что мою мать убили вампиры, которых я ненавижу больше всего в жизни и охочусь на них. Я ношу твой портрет. Сейчас я состою в Ордене, вот так ты и найдешь меня.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Моя мать. Я обеспечу Вас игрой, только приходите. Мы включим Вас в сюжет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Любить меня и персонажа, не пропадать. Связь пока через гостевую, потом дам аську.

+1

7

ЛЮБИМАЯ

НА ВАШ ВЫБОР, ТОЛЬКО ОБГОВОРИТЕ СО МНОЙ
как только выберете имя я  вам напишу как его написать

О С Н О В А

"Но если скажут вдруг, хочешь сам любовь, выбирай свою… "
(с) Ятто Йолло

Эшли Грин

http://p1.pichost.me/i/22/1455927.jpg

Раса: человек;
Сторона: Нейтрал;
Сфера: Нищенка, воровка, состоит в уличной банде

О ПЕРСОНАЖЕ

Я встретил тебя в темном переулке, когда ты с дружками обчистила меня. Я пытался сопротивляться, но получил чем-то тяжелым по голове и при обороте, я успел увидеть твои глаза. Сколько в них было жизни и энергии. Потом темнота…я потерял сознание.
Вторая наша встреча произошла на площади, я узнал тебя и последовал за тобой. В переулке я ловлю тебя и угрожаю сдать стражникам. Но пока прижимал тебя к зданию, решаю позабавиться с тобой, ну а что уличная воровка. Но ты оказываешься не такой, опять я от тебя получаю, но уже не по голове, а по более интимному месту и ты сбегаешь от меня.
Судьба сводит нас снова, поздно ночью, я слышу, плачь, оказывается к тебе домогался какой-то проходимец и ты пырнула его ножом. Я помог тебе скрыться.
Страсть, любовь – все плещется в нас, но ты нищенка, а я герцог и это не возможно, мы то бежим от реальности, то снова остаемся одни. 

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Я обеспечу Вас игрой, только приходите. Мы включим Вас в сюжет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Любить меня и персонажа, не пропадать. Связь пока через гостевую, потом дам аську.

Отредактировано Anthony Livingston (2013-12-15 23:06:42)

+1

8

ЮНЫЙ ОХОТНИК

ДЖЕЙСОН ЛАНБЕРТ
jason lanbert

О С Н О В А

"любви все возрасты покорны"
(с)

Nicholas Hoult
http://s6.uploads.ru/t/1mogM.gif

Раса: Человек;
Сторона:Орден Дракона;
Сфера: проходит обучение в Ордене Дракона

О ПЕРСОНАЖЕ

Мальчик совсем недавно прибыл в Лондон, чтобы вступить в ряды Ордена Дракона и пройти у них обучение. Его родители настояли на этом, думая, что делаю все правильно. Парень стал обучаться, и делал большие успехи, особенно в фихтовании. Но однажды он увидел на одном из приемов девушку. Это оказалась Габриель. Он не знал что она вампир, но влюбился в нее по уши. И удивлялся, как она в свои двадцать лет уже успела побывать замужем. Он тайно в нее влюблен, и никогда никому не рассказывал о своих чувствах.
Он серьезный и ответственный молодой человек. Считает что способен защитить дорогих ему людей сам. Умен не по годам, хотя родные все еще считают его ребенком. Его это бесит, по этому он надеется скорее пройти обучение и доказать на что он способен на самом деле.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Джейсон тайно влюблен в Габриель, и никогда никому об этом не говорил. Но, будучи вампиром, блондинка все равно знает о его чувствах. он ей нравится. Такой молодой и такой милый, он всегда вызывает у нее улыбку. Она знает что он обучается у ордена Дракона и планирует когда-нибудь обратить его в вампира. (это мы обсудим, если не хотите такой развязки, придумаем что-нибудь другое).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Конечно, жду активного игрока, умеющего писать интересные посты. Желателен ежедневный онлайн, частые посты и дружеское отношение. Со своей стороны обещаю безграничную любовь и море графики в профиль )) связь через гостевую. биографию и хорактер можем немного поменять, если хотите. но внешность обязательно эта.

0

9

ПОДРУЖКА-ЛЕСБИЯНКА хд

КЭТЛИН ХЭЙЛ
Cathleen Hale

О С Н О В А

"У каждого есть друг среди недругов"

юная рыжая мисс, рассмотрю варианты
https://31.media.tumblr.com/0609cd37797d0ae2d099356df460d5b3/tumblr_mz8w6cQNbd1sp2espo2_250.gif

Раса: Вампир;
Сфера: Гувернантка

О ПЕРСОНАЖЕ

Кэтлин стала вампиром, когда ей было чуть меньше 18 лет. Она была из простой крестьянской семьи, никто ей не пророчил великого будущего. Она, как и остальные деревенские девушки, должна была выйти замуж, нарожать кучу детей, и в старости умереть над плугом. Но судьба распорядилась по-другому. Кэт стала жертвой первого вампира, который напал на нее, поведясь на ее симпатичное личико. Но после его нападения она не умерла в отличие от других несчастных. Спустя пару дней после случившегося девушка очнулась в лесу  от жуткой боли, солнце сжигало ее буквально заживо. Возможно из-за того, что обращение не совсем завершилось, она успела добежать до заброшенного дома и не погибла. Той же ночью она «выпила» забредшего в дом охотника. Спустя месяц ей пришлось покинуть эту местность, так как по деревне пошли слухи о лесном чудовище, убивающем всех, кто заходит на его территорию. Так Хейл переходила из города в город, прежде чем на нее начинали охотиться. За все это время вампирша так и не встретила ни одного из себе подобного, но зато она открыла в себе одну особенность. Лица мужского пола ее совершенно не привлекали, а от крови девушек она сходила с ума. Когда в моду вошло приглашение гувернанток для воспитания юных леди, Кэтлин не могла этим не воспользоваться. Она входила в доверие к хозяевам и питалась их дочерьми столько, сколько ей было нужно, потом по привычке переезжала в другое  место. Свою нелюбовь к свету объясняла странной болезнью, которая мучает ее с самого детства. Как она добралась до столицы Англии, устроилась гувернанткой в богатый дом. Вскоре увидела на мероприятии, куда привела ее воспитанница, мужчину, лицо которого Кэтлин показалось чересчур знакомым. Кровопийца решила узнать, кто он и при каких обстоятельствах она могла его видеть.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Планируются дружеские отношения с малой долей романтики.
После того как Мина отвергает Люси, последняя бросается во все тяжкие. В состоянии опьянения рассказывает первой попавшейся девушке о причине ее печали. Новая знакомая вместо того, чтобы осудить Люси, с пониманием относится к проблеме, приводит блондинку в чувства. Вскоре они сдруживаются. Люси на какое-то время находит замену Мине. Кэтлин находит своего человека в английском обществе, пытаясь через нее подобраться к нужному вампиру. Они не знают о друг друге почти ничего (Кэт только делает вид, что ничего не знает), но такие ни к чему не обязывающие отношения их устраивают. К тому же Кэт готовит Люси к тому, что если она узнает о вампирах, то не в состоянии предать подругу, встанет на их сторону.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Кэтлин не мной придуманный персонаж, а списанный с главной героини романа "Кармилла", который вдохновил Столкера на создание Дракулы. Вам не обязательно читать роман, всей самой важной информацией поделюсь с вами. Приходите,  и я вас обеспечу интересной игрой.

0

10

ВРАГОВ

ГЕНРИ И КАЙЛ ФИЦРОЙ
Henry Fitzroy и Kyle Fitzroy

О С Н О В А

"Дрержи друзей своих близко, а врагов еще ближе"
(с)

тоби хемингуэй
http://i035.radikal.ru/0803/53/0532a7ea7651.jpg

Сфера: художник

себастьян стэн
http://s6.uploads.ru/t/o9Qmd.gif

Сфера: на ваш выбор

О ПЕРСОНАЖЕ

Раньше парни были хорошими мальчиками. Учились, всегда соревновались, при этом не ругались никогда, старались превзайти друг друга во всем. Но это всегда заканчивалось веселой шуткой или шуточной дракой. Они были веселыми и жизнерадостными. Казалось бы, ничто не может испортить им жизнь. Братья Фицрой были очень дружны. У них всего год разница в возрасте. Они были не разлей вода. Встретив однажды Габриель, они оба влюбились, и тут начались размолвки. Каждый считал, что только он ее достоин. Габи же не могла решить, кто ей больше нравится, по этому, обратила обоих братьев. Парни после этого, вроде как немного примерилиссь, ожидая, что вскоре она решит и выберет одного из них, но этого не произошло. Она ушла от них, оставив разбираться во всем самим. Она долго винили друг друга в своих несчастьях, ругались и даже были готовы убить друг друга. но по проходу какого-то времени, гнев к друг другу прошел, уступая дорогу ненависти к их создательнице. Теперь они преследуют ее, всем сердцем желая убить ее.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Враги. Габи чувствует вину из-за того что обратила их, но в то же время ее они бесят, потому что считают себя умнее ее. Вражду и ненависть осложняют еще не утихшие чувства, которые мешают обеим сторонам

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Естественно, просьба не брать героев на несколько дней. если взяли их, отыгрывайте их с совестью. Со своей стороны обещаю активную игру, безграничную любовь и море графики в профиль. биографию и хорактер можем немного поменять, если хотите. но внешность обязательно эта.

0

Вы здесь » Dracula: The legend takes new life » ◄ Акции► » Их разыскивает Скотланд-Ярд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC