Dracula: The legend takes new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dracula: The legend takes new life » ◄ Дорога на Лондон► » "Начни в начале, а закончишь в конце" (с)

"Начни в начале, а закончишь в конце" (с)

Сообщений 181 страница 210 из 287

1

http://s3.uploads.ru/t/9bn2U.png
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Гость
http://25.media.tumblr.com/122b8838206250d7e02975d9ddac61e9/tumblr_mwkt6yMWmg1qzyznvo4_250.gif http://24.media.tumblr.com/7904e3ce1549deb3bcff4811438e5810/tumblr_mwkt6yMWmg1qzyznvo6_250.gif

"Конец 19-го века. Таинственный Дракула прибыл в Лондон, выдавая себя за американского предпринимателя, который хочет привнести современную науку в викторианское общество. Он особенно заинтересован в новой технологии электричества, которая обещает сделать ночь светлее, что полезно для тех, кто избегает солнца…"
MyShows
сериалы, которые я смотрю

http://s6.uploads.ru/07uCh.png
о нас

http://s7.uploads.ru/XhxS1.png
топ "?"

http://s6.uploads.ru/SYWTA.png
о вас

http://s7.uploads.ru/6UbNk.png
герои

http://s6.uploads.ru/mJ7gs.png
лица

http://s7.uploads.ru/a3VBl.png
закон

http://s2.uploads.ru/t/iZUJo.png

ДАТА СОЗДАНИЯ:
2013-11-27
ДАТА ОТКРЫТИЯ:
2013-12-03
ТЕМАТИКА:
Фэндом "Дракула" 2013. Мистика, история, ужасы, драма.
ВРЕМЯ И МЕСТО:
1896 г., Лондон.
СИСТЕМА ИГРЫ:
эпизодическая
РЕЙТИНГ:
NC-17

★ роль канона держим 2 дня;
★ внешность для авторского персонажа - 5 дней;
★ имена/фамилии не бронируются;
★ 60% - горожане
    20% - элита Лондона
    5% - Орден Дракона
    10% - вампиры и др. расы
    5% - приезжие
★ придержать роль можно строго по шаблону, представленному ниже.

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ КАНОНА

Код:
имя персонажа | за ваш_ник

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ

Код:
имя внешности | за ваш_ник
список придержанных

Придержанные роли:
Мина Мюррей - до 15.03
Брендон Пейл

Придержанные внешности:
Megan Fox  - за амс

При бронировании внешностей, образов, имен... при планировании характера и биографии не забываем, что события разворачиваются в конце 19 века

0

181

волею большинства .. иду искать внешность для потомка))

0

182

host написал(а):

волею большинства .. иду искать внешность для потомка))

Удачи Вам)

0

183

Добрый вечер еще раз!
Задам сейчас весьма странный вопрос, но как-то всплыл он при ознакомлении с анкетою юной леди которая сейчас у вас в приемной оставлена.
Насколько понижен градус исторических реалий? Я просто люблю устраивать себе и партнерам сложности в виде более-менее следования истории, но не хочу тут вмешиваться и кривиться (я иногда ляпаю поправки). Сериал не особо следует моде, например, что для меня наппример убийственно))

0

184

host написал(а):

Насколько понижен градус исторических реалий? Я просто люблю устраивать себе и партнерам сложности в виде более-менее следования истории, но не хочу тут вмешиваться и кривиться (я иногда ляпаю поправки). Сериал не особо следует моде, например, что для меня наппример убийственно))

мы стараемся максимально приблизиться к историческим реалиям, но при этом учитываем допущения, указанные в сериале. если вы настолько хорошо знаете историю Англии конца 19-го века и сможете в дальнейшем помогать нам ориентироваться с некоторыми нюансами, будем вам очень признательны)

0

185

Я не волшебница, я только учусь (с)
Собственно, в чем-то могу помочь, что-то знаю где поискать и у кого, великим знатоком от А до Я себя не считаю, но просто не хочется рушить авторский мир - лучше тихо поискать что-то другое.
Что ж, спасибо за ответ.

0

186

host написал(а):

Добрый вечер еще раз!
Задам сейчас весьма странный вопрос, но как-то всплыл он при ознакомлении с анкетою юной леди которая сейчас у вас в приемной оставлена.

Я достаточно внимательно прочитал исторические факты, могу сказать, что в анкете юной леди, все написано лаконично. Единственное от чего мы отошли исторически, как и в сериале, что учились жители до 30 лет.

0

187

Здравствуйте!
Сперва позвольте мне высказать комплименты за реализацию игрового форума по столь интересному сериалу. ) Я надеялся на это, но все же не ожидал, что однажды увижу игру, да еще и так красиво оформленную. )
Прекрасная работа!

А во-вторых, мне хотелось бы узнать, возможно ли, не будучи игроком, но зарегистрировавшись, просто читать происходящие игровые эпизоды? Так получилось, что я пока не готов к активному участию (множество срочных дел), но очень хотел бы побыть благодарным читателем. )

0

188

добрый вечер, Username.
Хотелось бы узнать, а вообще вы планируете присоедениться к нам? Или просто хотите быть читателем?

0

189

Я с большим удовольствием дал бы более определенный ответ, но пока не знаю, буду ли участвовать в самой игре.
Но как игроку, мне интересен Орден Дракона, мне интересны вампиры, мне интересна лондонская элита и охотники. Столько соблазнов! )
Я даже склонился бы к Ордену, скорее всего. )
Но в данный момент очень жестко ограничен временем. Не хотелось бы писать посредственно и наспех в таком шикарном сеттинге.
Поэтому, если есть возможность - я просто пока почитал бы игру.

0

190

Username написал(а):

Я с большим удовольствием дал бы более определенный ответ, но пока не знаю, буду ли участвовать в самой игре.
Но как игроку, мне интересен Орден Дракона, мне интересны вампиры, мне интересна лондонская элита и охотники. Столько соблазнов! )
Я даже склонился бы к Ордену, скорее всего. )
Но в данный момент очень жестко ограничен временем. Не хотелось бы писать посредственно и наспех в таком шикарном сеттинге.
Поэтому, если есть возможность - я просто пока почитал бы игру.

тогда посоветую вам подождать несколько дней. Наша Мина сейчас уехала из города, а у нее все права администратора. Я всего лишь скромный модератор. когда она вернется, то сможет дать вам определенный ответ. думаю через пару-тройку дней она должна вернуться

0

191

Хорошо, без проблем! )
Спасибо, что уделили мне время. )

0

192

Username написал(а):

здравствуйте, в ближайшее время у нас планируются акции на интересующих вас персонажей, а я жду своего Лорда, заходите к нам еще)

0

193

Добрый день.
Свободна ли роль Моргана Коулсона. И если да, то можно ли ее придержать и получить тему для пробного поста?

0

194

TMP написал(а):

Свободна ли роль Моргана Коулсона. И если да, то можно ли ее придержать и получить тему для пробного поста?

день добрый)
роль свободна, держим ее для вас) а темой станет описание момента, когда Коулсон обыгрывает "Короля Шулеров" и получает смертельное ранение.

0

195

*Увидел вернувшуюся мисс Мюррей*
Здравствуйте еще раз! )
Позвольте, я повторю свою просьбу. Возможно ли зарегистрировавшись некоторое время побыть просто читателем, не участвуя в игре?
К сожалению, дела имеют тенденцию постоянно прибывать, но отказать себе в удовольствии почитать красивую игру я не могу. )

0

196

Username написал(а):

*Увидел вернувшуюся мисс Мюррей*
Здравствуйте еще раз! )
Позвольте, я повторю свою просьбу. Возможно ли зарегистрировавшись некоторое время побыть просто читателем, не участвуя в игре?
К сожалению, дела имеют тенденцию постоянно прибывать, но отказать себе в удовольствии почитать красивую игру я не могу. )

конечно можете... вы даже можете при этом участвовать во флуде.
Как видите у нас есть пользователь Fane. Так что можете составить ей компанию, только при регистрации и в статусе советую указать что-то вроде "Читателя"...

0

197

Просто шикарно!
Благодарю вас, мисс Мюррей! )

0

198

Username написал(а):

Просто шикарно!
Благодарю вас, мисс Мюррей! )

Всегда рады, мистер Username!

0

199

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Рэя Брэддока.
И могу ли я попросить у АМС разрешения взять темой поста убийство того самого директора театра?

0

200

Лоример написал(а):

Придержите, пожалуйста, Рэя Брэддока.
И могу ли я попросить у АМС разрешения взять темой поста убийство того самого директора театра?

Здравствуйте))) он за вами на 3 дня) ничего не имею против, пишите на эту тему)

0

201

доброго времени суток, Лоример.
Рэй Брэддок придержан. и тему можно эту взять ))

0

202

Привет, родные. Это ваш слепыш)
Тут такое дело... В целом, история достойна быть историей из России - копали яму для ремонта труб, задели провода. Второй день улица без света. Обещают к выходным все восстановить. Вы уж не теряйте меня, ладно?))
Всех люблю.

ХоХоХо

0

203

Sibyl написал(а):

Тут такое дело... В целом, история достойна быть историей из России - копали яму для ремонта труб, задели провода. Второй день улица без света. Обещают к выходным все восстановить. Вы уж не теряйте меня, ладно?))
Всех люблю.
ХоХоХо

Ждем тебя)))

0

204

Sibyl написал(а):

Всех люблю.

ХоХоХо

возвращайся к нам наш слепыш )))

0

205

Народ, дня вам) Долго брожу вокруг вас, засматриваюсь, все никак не решусь вломиться и завалить вопросами хД В общем, нужен ли еще господин Харкер? И какие к нему будут требования?)

0

206

Интерес написал(а):

В общем, нужен ли еще господин Харкер? И какие к нему будут требования?)

Доброго) к сожалению, мы только сегодня приняли Джонатана... но у вас есть возможность взять любого из его книжных друзей) если они вас заинтересуют, я могу вам помочь с информацией)

0

207

Интерес написал(а):

Народ, дня вам) Долго брожу вокруг вас, засматриваюсь, все никак не решусь вломиться и завалить вопросами хД В общем, нужен ли еще господин Харкер? И какие к нему будут требования?)

доброго дня )) Харкера приняли, вы опоздали совсем чуть-чуть. Но есть много других нужных персонажей. Как канонов, так и неканонов. Мне например нужен любимый Будем рады любому из них.

0

208

Оу, айм соу сорри) Гиф еще в нужных, вот я и ошибся)
Lucy Westenra я читал книгу, спасибо)
В общем, похожу еще подумаю, спасибо)

0

209

Интерес написал(а):

Оу, айм соу сорри) Гиф еще в нужных, вот я и ошибся)
Lucy Westenra я читал книгу, спасибо)
В общем, похожу еще подумаю, спасибо)

будем рады вас видеть, приходите к нам обязательно ))

0

210

Администрация форума Joking Aside искренне желает вам процветания!

0

Вы здесь » Dracula: The legend takes new life » ◄ Дорога на Лондон► » "Начни в начале, а закончишь в конце" (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC